Поздравление Министра строительства и ЖКХ ЧР Муслима Зайпуллаева с Днем народного единства

Поздравление Министра строительства и ЖКХ ЧР Муслима Зайпуллаева с Днем народного единства

Искренне поздравляю Уважаемого Главу Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, в его лице всех жителей региона с Днём народного единства!

Активная гражданская позиция и сплоченность общества играют важнейшую роль в обеспечении гармоничного развития государства.
Вопросы объединения народа стояли среди ключевых в годы возрождения Чечни. Фундамент достижению согласия и единства на чеченской земле заложил Первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров (ДАЛА гIазот къобалдойла цуьнан!). Ему принадлежит огромная заслуга в консолидации общества вокруг идеи созидания и мирного сосуществования с другими народами многонациональной России.

Личный вклад Рамзана Ахматовича в проведение в жизнь основополагающих принципов политического курса Ахмата-Хаджи способствовал реализации качественной национальной политики на территории Чеченской Республики. Благодаря его активной гражданской позиции и масштабной работе, регион часто становится центром масштабных культурных и спортивных событий.

В праздничный день искренне желаю Уважаемому Рамзану Ахматовичу и в его лице всем согражданам крепкого здоровья, благополучия, мирного неба!

АллахIа тIаьхье беркате йойла вайн!

Поделиться этой записью