В пятницу состоялась рабочая встреча Муслима Зайпуллаева с мэром города Грозного Хас-Магомедом Кадыровым

В пятницу состоялась рабочая встреча Муслима Зайпуллаева с мэром города Грозного Хас-Магомедом Кадыровым

В ходе встречи обсудили актуальные вопросы реализации мероприятий по строительству и реконструкции объектов жилищно-коммунального хозяйства.

В целях улучшения качества предоставляемых коммунальных услуг в рамках мероприятий, запланированных к реализации с использованием инфраструктурного бюджетного кредита на территории города Грозного запланированы мероприятия по реконструкции канализационного коллектора, водопроводной насосной станции и канализационной насосной станции. Напомним, Правительственной комиссией РФ по региональному развитию для региона одобрен кредит в размере 5.2 млрд рублей.

Кроме того, по поручению Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова ведётся работа по формированию заявки на предоставление финансирования мероприятий по строительству, реконструкции, модернизации объектов теплоснабжения в городе Грозном.

В завершении встречи министр поблагодарил Хас-Магомеда Кадырова за эффективное взаимодействие с профильным Министерством в рамках реализации программных мероприятий на территории города, а также наметили шаги дальнейшей работы для достижения качественных показателей и своевременного исполнения задач, обозначенных Главой Чеченской Республики, Героем России Рамзаном Ахматовичем Кадыровым.

Поделиться этой записью