Рабочая встреча Муслима Зайпуллаева с мэром города Аргун

Рабочая встреча Муслима Зайпуллаева с мэром города Аргун

В рамках исполнения поручений Главы региона Рамзана Кадырова о взаимодействии органов исполнительной власти и местного самоуправления министр строительства и ЖКХ ЧР Муслим Зайпуллаев провёл рабочую встречу с мэром городского округа Аргун Илесом Масаевым.

На встрече обсудили актуальные вопросы совместной работы, а также реализацию мероприятий, запланированных на ближайшую перспективу в целях улучшения системы водоснабжения, эффективного развития территорий, повышения качества городской среды, решения жилищных вопросов граждан и ряда других важных задач.

Илес Масаев озвучил проблемные вопросы, с которыми сталкивается мэрия города. Министр, в свою очередь, отметил, что со стороны Министерства будет оказана необходимая помощь и взаимодействие в решении сопутствующих проблем.

За последние годы по поручению Главы региона, Рамзана Кадырова на территории Аргуна выполнен значительный объем работы: построены социально значимые объекты, сети водоснабжения, дороги, зоны отдыха, а также десятки семей переселены из аварийных помещений в современное жилье.

Поделиться этой записью