Поздравление министра Муслима Магомед-Ярагиевича Зайпуллаева с Днем строителя

Поздравление министра Муслима Магомед-Ярагиевича Зайпуллаева с Днем строителя

Уважаемые коллеги!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем строителя!

Этот знаменательный день – отличная возможность выразить слова благодарности всем, кто причастен к созидательному росту и развитию нашей страны – строителям, который изо дня в день трудятся на благо нашего будущего.

Оттачивая навыки и знания, вы из года в год доказываете преданность профессии, готовность к решению самых сложных задач. Масштабный объем работы, реализованный в Чеченской Республике за последние годы, яркое тому подтверждение: без вашего трудолюбия, участия и целеустремленности невозможно было бы создать современный облик республики.

На сегодняшний день перед профессионалами отрасли стоят более масштабные и амбициозные задачи, обозначенные Нашим Лидером, Главой Чеченской Республики, Героем России Рамзаном Ахматовичем Кадыровым: увеличение объемом жилищного строительства, модернизация транспортной и коммунальной инфраструктуры, повышение доступности городской среды.

В осуществлении этих задач в полной мере востребованы ваши знания, профессиональный опыт, креативный подход к работе. Пусть накопленные Вами знания и мастерство приведут вас к большим профессиональным достижениям и новым открытиям!

В этот знаменательный день примите искренние пожелания семейного благополучия, успехов, мира и добра!

С уважением,

Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Чеченской Республики Муслим Магомед-Ярагиевич Зайпуллаев.

Поделиться этой записью