Поздравление министра строительства и ЖКХ ЧР Муслима Зайпуллаева с Днем чеченской женщины

Поздравление министра строительства и ЖКХ ЧР Муслима Зайпуллаева с Днем чеченской женщины

Уважаемая Аймани Несиевна!
От всего сердца искренне поздравляю Вас, и в Вашем лице всех женщин Чеченской Республики с официальным праздником – Днем Чеченской Женщины!

В этом году мы отметим его уже десятый раз. Указ Главы Чеченской Республики Уважаемого Рамзана Ахматовича Кадырова о праздновании дня чеченской женщины стал основой в увековечении героической памяти о дочерях нашего края, очередным поводом пожелать мирного неба и благополучия всем женщинам республики!
Проявляя несгибаемый дух и сдержанность в ответ на любые невзгоды и лишения, сохраняя уют и теплоту семейного очага, своими безупречными человеческими качествами и духовностью женщины Чечни навсегда стали эталоном высокой морали и добродетели!
Соразмерно тому, через какую боль и испытания прошёл чеченский народ, заслуга наших бабушек и матерей в сохранении высших идеалов безгранична. В настоящее время, живя в республике, в которой уже ничто не напоминает о трагическом прошлом, мы с чувством глубокой благодарности осознаем их невероятную историческую роль и вклад как хранительниц очага в обеспечение достойного становления и духовного развития нации.
От всей души желаю Вам счастливой жизни, здоровья, гармонии и благополучия!
Дала декъалдойла шу, Лераме Наной, йижарий!

С уважением,

Министр                             М.М-Я. Зайпуллаев

Поделиться этой записью