Близится к завершению регистрация в волонтерский штаб по поддержке платформы голосования

Близится к завершению регистрация в волонтерский штаб по поддержке платформы голосования

22 марта завершается регистрация в волонтерский штаб по поддержке федеральной платформы для голосования за объекты городской среды по федеральному проекту “Формирование комфортной городской среды” нацпроекта “Жильё и городская среда”.

Добровольцы, в задачи которых входят вопросы технической и информационной поддержки граждан во время голосования, станут важнейшим звеном в проведении всероссийского онлайн голосования на федеральной платформе.

“Остается несколько дней до завершения регистрации на сайте www.dobro.ru. Напомню, что стать частью всероссийского проекта смогут все желающие старше 16 лет. Уже в ближайшее время начнутся обучающие семинары и выездные мероприятия для волонтеров. На данном этапе очень важно охватить как можно больше молодых людей, неравнодушных к вопросам городской среды и готовых помогать при проведении голосования”, – отметила замминистра строительства и ЖКХ ЧР Алиса Ибргимова.

Напомним, онлайн-голосование по выбору дизайн проектов для реализации в 2022 году пройдет с 26 апреля по 30 мая 2021 года. Оно проводится в рамках федерального проекта “Формирование комфортной городской среды” нацпроекта “Жильё и городская среда”.

Поделиться этой записью