С Днем рождения!

С Днем рождения!

Уважаемый Муслим Магомед-Ярагиевич!

Примите самые теплые поздравления с Днем Вашего рождения!

Нашему коллективу повезло работать под руководством профессионала высокого уровня, справедливого и тактичного наставника.

Колоссальный профессиональный опыт, самоотдача, яркие личные и деловые качества снискали Вам непререкаемый авторитет и заслуженное уважение!

Многочисленные масштабные проекты, эффективное взаимодействие с федеральным центром – несомненное достижение Министерства за последние годы. Этого было бы невозможно достичь без Вашего умения находить решение самых сложных задач, креативности и целеустремленности.

У Вас бесконечно можно учиться умению брать на себя ответственность, ставить сложные задачи и уверенно добиваться намеченных целей. Мы знаем Вас как руководителя, для которого не существует мелочей и являетесь для нас примером безукоризненной работы.

Надеемся, что багаж накопленных знаний, организаторский талант, решимость и трудолюбие и в дальнейшем будут способствовать достижению Вами новых высот во благо республики!

В день рождения позвольте пожелать Вам, Уважаемый Муслим Магомед-Ярагиевич, бодрости, неисчерпаемого вдохновения, успехов, семейного благополучия и счастья!

С глубоким и искренним уважением,

коллектив Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Чеченской Республики!

Поделиться этой записью