Поздравление Министра строительства и ЖКХ ЧР Муслима Зайпуллаев с Днем работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

Поздравление Министра строительства и ЖКХ ЧР Муслима Зайпуллаев с Днем работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

Уважаемые коллеги!

Поздравляю вас с профессиональным праздником  – днем работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

Полной самоотдачей и неустанным ежедневным трудом вы обеспечиваете граждан самым необходимым-комфортом и теплом в домах, заботитесь об экологическом благополучии населения. Ваша работа невозможна без глубоких знаний, терпения и ответственности!

В настоящее время сфера жилищно-коммунального хозяйства переживает этап инновационного развития, внедряя современные технологии. Благодаря всесторонней и непосредственной поддержке, оказываемой Главой Чеченской Республики, Героем России Рамзаном Ахматовичем Кадыровым, региональный жилищно-коммунальный комплекс развивается в ногу со временем. Нет сомнений в том, что эффективное решение задач, поставленных Нашим Глубокоуважаемым Лидером, способствует дальнейшему уверенному развитию отрасли!

Уважаемый Рамзан Ахматович! Примите слова благодарности от лица всех работников сферы ЖКХ за всестороннюю поддержку и помощь в решении актуальных вопросов! Желаю Вам успехов в воплощении в жизнь задуманного и добрых свершений во всех делах!

В праздничный день слова особой благодарности звучат в адрес ветеранов отрасли, а также желаю успехов в труде, новых достижений и личного благополучия всем профессионалам!

Дала тIаьхье беркате йойла! Дала аьтто бойла!

С уважением,

министр Муслим Зайпуллаев

Поделиться этой записью