Поздравление министра строительства и ЖКХ ЧР Муслима Зайпуллаева с Днем народного единства

Поздравление министра строительства и ЖКХ ЧР Муслима Зайпуллаева с Днем народного единства

Уважаемый Рамзан Ахматович!
Искренне поздравляю Вас и в Вашем лице всех жителей Чеченской Республики с государственным праздником –
Днем народного единства
!

История этого праздника – очередное подтверждение тому, какую роль играет активная гражданская позиция и сплоченность общества в обеспечении гармоничного развития государства.

Вопросы объединения народа стояли среди ключевых в годы возрождения Чечни. Фундамент достижению согласия и единства на чеченской земле заложил Первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров (ДАЛА гIазот къобалдойла цуьнан!). Ему принадлежит огромная заслуга в консолидации общества вокруг идеи созидания и мирного сосуществования с другими народами многонациональной России.

Ваш личный вклад в проведение в жизнь основополагающих принципов политического курса Ахмат-Хаджи способствовал реализации качественной национальной политики на территории Чеченской Республики. Благодаря Вашей активной гражданской позиции и масштабной работе, регион часто становится центром масштабных культурных и спортивных событий. Яркий пример патриотизма и личного участия в распространении светлых идей единства, мира и созидания – Ваше бережное отношение к духовным ценностям представителей различных народов.

От всего сердца благодарен Вам за поистине колоссальный вклад в укрепление братских и дружеских отношений Чеченской Республики с представителями других народов. Пусть Всевышний дарует Вам неиссякаемой жизненной энергии, благополучия и добра!

С уважением,

Министр                        М.М-Я. Зайпуллаев

Поделиться этой записью