Объявление о проведении конкурса на замещение должности руководителя некоммерческой организации «Фонд капитального ремонта МКД ЧР» 21.01.2019 г.

Объявление о проведении конкурса на замещение должности руководителя некоммерческой организации «Фонд капитального ремонта МКД ЧР» 21.01.2019 г.

ОБЪЯВЛЕНИЕ
о проведении конкурса на замещение должности руководителя некоммерческой организации «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Чеченской Республики»

21 января 2019 г.  Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Чеченской Республики объявляет о начале приема документов для участия в конкурсе на замещение должности руководителя некоммерческой организации «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Чеченской Республики» (далее – региональный оператор).

Местонахождение некоммерческой организации «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Чеченской Республики»: ЧР, г. Грозный, ул. С.Ш. Лорсанова, 10.

Документы для участия в конкурсе принимаются в Министерстве строительства и ЖКХ ЧР по адресу: г. Грозный, ул. Санк-Петербургская, 11 отдел государственной службы и кадров, кабинет № 2-04. Контактный телефон: 8(8712)22-48-66.

Прием документов осуществляется с 21 января 2019 г. по 19 февраля 2019 г. включительно, в рабочие дни: понедельник – пятница с 09.00 до 18.00 часов.

Выходные дни: суббота, воскресенье.

В документах, представляемых на конкурс, необходимо указывать адрес, контактный телефон или адрес электронной почты.

Несвоевременное представление документов, представление их не в полном объеме или с нарушением правил оформления, являются основанием для отказа гражданину в участии в конкурсе.

Требования, предъявляемые к претенденту на замещение должности руководителя регионального оператора:

а) должен являться гражданином Российской Федерации и иметь:

высшее образование и квалификацию по специальности строительство, и (или), юриспруденция, и (или) экономика;

опыт работы в сфере строительства и (или) в сфере жилищно-коммунального хозяйства не менее 5 лет, в том числе опыт работы на руководящей должности не менее 3 лет;

б) обладать профессиональными навыками:

работы с внутренними и периферийными устройствами компьютера;

работы с информационно-телекоммуникационными сетями, в том числе сетью Интернет;

работы с Microsoft Office;

работы с информационно-справочными системами (Гарант, Консультант Плюс и другие);

оперативного принятия и реализации управленческих решений;

организации и обеспечения выполнения задач;

ведения деловых переговоров;

публичного выступления;

организации работы по эффективному взаимодействию с органами государственной власти и местного самоуправления;

квалифицированного и эффективного планирования работы;

анализа и прогнозирования последствий принимаемых решений;

квалифицированной работы по недопущению личностных конфликтов;

профессиональными знания в соответствии с Приказ Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ от 27 июля 2015 г. N 526/пр
“Об утверждении обязательных квалификационных требований к руководителю, кандидату на должность руководителя специализированной некоммерческой организации, которая осуществляет деятельность, направленную на обеспечение проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах”.

Перечень документов, представляемых на конкурс, порядок назначения и определения победителя, уведомление об итогах конкурса и основные условия трудового договора:

1. а) личное заявление;

б) листок по учету кадров с приложением фотографии;

в) копию паспорта(паспорт предъявляется лично по прибытии на конкурс);

г) копию трудовой книжки;

д) документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на работу (медицинская справка);

е) документ об образовании государственного образца.

Претендент не допускается к участию в конкурсе в случае, если:

а) представленные документы не подтверждают право претендента занимать должность руководителя регионального оператора в соответствии с законодательством Российской Федерации и Порядком (Постановление Правительства Чеченской Республики от 15.12.2014 г. № 243, размещен на сайте Минстроя и ЖКХ ЧР);

б) представлены не все документы по перечню, указанному в информационном сообщении, либо они оформлены ненадлежащим образом, либо не соответствуют требованиям законодательства Российской Федерации.

2. Решение Комиссии по результатам проведения Конкурса принимаются

открытым голосованием простым большинством голосов ее членов, присутствующих на заседании.

3. Кандидатам, участвовавшим в Конкурсе на замещение должности руководителя регионального оператора, направляются письменные сообщения о результатах Конкурса в течение 7 календарных дней со дня завершения Конкурса.

4. На основании протокола заседания Комиссии в месячный срок со дня определения победителя Конкурса уполномоченный орган заключает с ним трудовой договор.

Конкурс проводится в два этапа:

1. Первый этап – проводится в форме тестовых испытаний (письменно).

2. Второй этап – рассматриваются предложения по увеличению

эффективности деятельности регионального оператора.

Место проведения конкурса: г. Грозный, ул. Санкт-Петербургская, 11. Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Чеченской Республики.

Контактный телефон: 8(8712) 22-48-66, отдел государственной службы и кадров Минстроя и ЖКХ ЧР.

Поделиться этой записью