Объявление о приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности руководителя государственного унитарного предприятия с 19 ноября 2018 г.

Объявление о приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности руководителя государственного унитарного предприятия с 19 ноября 2018 г.

Информационное сообщение
о приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности руководителя государственного унитарного предприятия

Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Чеченской Республики с 19 ноября по 19 декабря 2018 года  проводит прием документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности начальника государственного унитарного предприятия “Республиканское управление гостиничного хозяйства”.

К участию в конкурсе допускаются физические лица, имеющие высшее образование, опыт работы в сфере деятельности предприятия, опыт работы на руководящей должности и отвечающие требованиям, предъявляемым к кандидатуре руководителя предприятия.

Для участия в конкурсе претенденты представляют в комиссию в установленный срок следующие документы:

а) заявление, листок по учету кадров, фотографии 3/4;

б) заверенные в установленном порядке копии трудовой книжки и документов об образовании государственного образца;

в) предложения по программе деятельности предприятия (в запечатанном конверте).

Комиссия не принимает заявки с прилагаемыми к ним документами, если они поступили после истечения срока приема заявок, указанного в информационном сообщении, а также, если они представлены без необходимых документов.

Претендент не допускается к участию в конкурсе в случае, если:

а) представленные документы не подтверждают право претендента занимать должность руководителя предприятия в соответствии с законодательством Российской Федерации и настоящим Положением;

б) представлены не все документы по перечню, указанному в информационном сообщении, либо они оформлены ненадлежащим образом, либо не соответствуют условиям конкурса или требованиям законодательства Российской Федерации.

Конкурс проводится в два этапа.

Первый этап проводится в форме тестовых испытаний (письменно).

Комиссия составляет перечень вопросов для тестовых испытаний претендентов, а также утверждает предельное количество (либо процент) неправильных ответов.

Количество неправильных ответов не может быть более 25 процентов.

Тест составляется на основе перечня вопросов и должен обеспечивать проверку знания участникам конкурса:

отраслевой специфики предприятия;

основ гражданского, трудового, налогового, банковского законодательства:

основ управления предприятием, финансового аудита и планирования;

основ маркетинга;

основ оценки бизнеса и оценки недвижимости.

Тест должен содержать не менее 50 вопросов.

На втором этапе рассматриваются предложения по программе деятельности предприятия. Комиссия вскрывает запечатанные конверты и определяет наилучшую программу деятельности предприятия из числа предложенных участниками конкурса.

Победителем конкурса признается участник, успешно прошедший тестовые испытания и предложивший, по мнению комиссии, наилучшую программу деятельности предприятия.

Министерство С и ЖКХ ЧР в установленном порядке заключает с победителем трудовой договор в месячный срок со дня определения победителя конкурса.

Дата, время и место проведения конкурса с указанием времени начала работы конкурсной комиссии и подведения итогов конкурса

Дата, время и место проведения конкурса:

1 этап –21 декабря 2018 года в 09.30 часов актовый зал министерства;

2 этап – 21 декабря 2018 года в 10.00 часов актовый зал министерства.

Время начала работы конкурсной комиссии – с 19 ноября 2018 года по 19 декабря 2018 года.

Подведение итогов конкурса – 21 декабря 2018 года.

Вся информация об этапах конкурса дополнительно размещается на сайте Министерства строительства и ЖКХ ЧР: www.msgkhchr.ru.

Место проведения конкурса: г. Грозный, ул. Санкт-Петербургская, 11.

Контактный телефон: 8(8712) 22-48-66, отдел государственной службы и кадров

Поделиться этой записью