Объявление 22.08.2013

ОБЪЯВЛЕНИЕ
о проведении конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в аппарате Министерства жилищно-коммунального хозяйства Чеченской Республики

22 августа 2013 г. Министерство жилищно-коммунального хозяйства Чеченской Республики объявляет о начале приема документов для участия в конкурсе на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в аппарате Министерства жилищно-коммунального хозяйства Чеченской Республики.

С П И С О К
вакантных должностей государственной гражданской службы в аппарате Министерства жилищно-коммунального хозяйства Чеченской Республики

Старшая группа должностей,
категория специалисты

1. Ведущий специалист-эксперт отдела правового обеспечения Департамента административно-правового обеспечения.

2. Ведущий специалист-эксперт отдела анализа и стратегии развития жилищно-коммунального хозяйства Департамента финансового и бухгалтерского учета.

3. Ведущий специалист-эксперт отдела строительства коммунальных объектов Департамента строительства.

4. Ведущий специалист-эксперт отдела по управлению государственной собственностью Департамента финансового и бухгалтерского учета.

К претендентам на замещение указанных должностей предъявляются следующие требования: владение государственным языком Российской Федерации, российское гражданство, наличие высшего профессионального образования и опыта работы в сфере,  соответствующей направлению деятельности структурного подразделения, без предъявления требований к стажу государственной гражданской службы.

Порядок проведения конкурса:

Первый этап – приём и рассмотрение документов.

Документы для участия в конкурсе принимаются в Министерстве ЖКХ ЧР по адресу: г. Грозный, ул. Интернациональная, 11, отдел государственной службы и кадров, кабинет № 2-04. Контактный телефон: 8(8712)22-48-66.

Прием документов осуществляется в рабочие дни:
– понедельник – пятница с 09.00 до 18.00 часов.

Выходные дни: суббота, воскресенье.

В документах, представляемых на конкурс, необходимо указывать адрес, контактный телефон или адрес электронной почты. Также прилагается опись документов, представляемых на конкурс.

Прием документов осуществляется с 22 августа 2013 г. по 20 сентября 2013 г. включительно.

Несвоевременное представление документов, представление их не в полном объеме или с нарушением правил оформления без уважительной причины являются основанием для отказа гражданину в участии в конкурсе.

Второй этап – собеседование.

Вся информация об этапах конкурса дополнительно размещается на сайте Министерства ЖКХ ЧР: mgkh_chr@mail.ru.

Место проведения конкурса: г. Грозный, ул. Интернациональная, 11. Министерство жилищно-коммунального хозяйства Чеченской Республики.

Контактный телефон: 8(8712) 22-48-66, отдел госслужбы и кадров Министерства ЖКХ ЧР.

Поделиться этой записью