Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства ЧР Муслим Зайпуллаев принял участие в заседании правительства под председательством вице-премьера ЧР Абдула Магомадова.

Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства ЧР Муслим Зайпуллаев принял участие в заседании правительства под председательством вице-премьера ЧР Абдула Магомадова.

На рассмотрение кабмина было вынесено 35 проектов постановлений, в том числе 6 проектов постановлений, подготовленных Минстроем и ЖКХ ЧР:

1. О внесении изменений в региональную программу «Капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Чеченской Республики, на 2014-2043 годы»

2. «Об установлении размера предельной стоимости услуг и (или) работ по капитальному ремонту общего имущества, которая может оплачиваться региональным оператором за счет средств фонда капитального ремонта, сформированного исходя из минимального размера взноса на капитальный ремонт»

3. «Об утверждении Порядка формирования списков молодых семей, распределения и предоставления субсидий из республиканского бюджета бюджетам муниципальных образований Чеченской Республики в рамках подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» государственной программы Чеченской Республики «Обеспечение доступным и комфортным жильем и услугами ЖКХ граждан, проживающих в Чеченской Республике»

4. «О внесении изменений в постановление Правительства Чеченской Республики от 5 сентября 2017 года № 202»

5. «Об утверждении Порядка формирования списков молодых семей, распределения и предоставления субсидий из республиканского бюджета бюджетам муниципальных образований Чеченской Республики в рамках подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» государственной программы Чеченской Республики «Обеспечение доступным и комфортным жильем и услугами ЖКХ граждан, проживающих в Чеченской Республике»

6. «Об установлении минимального размера взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах на территории Чеченской Республики на 2020 год»

Все проекты постановлений приняты единогласно.

Поделиться этой записью