«Лучшая муниципальная практика»

«Лучшая муниципальная практика»

В целях организации и проведения регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика» на территории Чеченской Республики Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Чеченской Республики (далее- Министерство) в соответствии с постановлением Правительства Чеченской Республики от 2 мая 2017 г.  № 86 «О проведении регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика» осуществляется прием и рассмотрение заявок на участие в конкурсе в номинациях «Градостроительная политика, обеспечение благоприятной среды жизнедеятельности населения и развитие жилищно-коммунального хозяйства» и «Модернизация городского хозяйства посредством внедрения цифровых технологий и платформенных решений (“умный город”)».

Конкурсные заявки муниципальных образований представляются в Министерство с сопроводительным письмом, подписанным главой органа местного самоуправления, в период с 15 апреля 2021 года по 1 июня 2021 года.  

Форма конкурсной заявки муниципального образования для участия в конкурсе и методика оценки конкурсных заявок муниципальных образований:

– в номинации «Градостроительная политика, обеспечение благоприятной среды жизнедеятельности населения и развитие жилищно-коммунального хозяйства» утверждены приказами Минстроя России от 28 февраля 2017 г. № 587/пр (в ред. от 09.07.2020 г. № 367/пр) и от 6 апреля 2017 г.  № 690/пр (в ред. от 10.07.2020 г. № 376/пр) соответственно;

–  в номинации «Модернизация городского хозяйства посредством внедрения цифровых технологий и платформенных решений (“умный город”)» утверждены приказом Минстроя России от 9 июля 2020 г.                        № 368/пр.

Поделиться этой записью