В Министерстве строительства и ЖКХ ЧР состоялось семинарское занятие по ГИС ЖКХ

В Министерстве строительства и ЖКХ ЧР состоялось семинарское занятие по ГИС ЖКХ

В рамках мероприятий, проводимых в Чеченской Республике по внедрению Государственной информационной системы жилищно-коммунального хозяйства (ГИС ЖКХ), а также по итогам совещания, проведенного 05.05.2017 года у заместителя Председателя Правительства Чеченской Республики – министра автомобильных дорог Чеченской Республики А.Б. Тумхаджиева с представителями органов исполнительной власти Чеченской Республики и руководителями городов и районов Чеченской Республики, сегодня по поручению Министра строительства и ЖКХ Чеченской Республики М.М-Я. Зайпуллаева в министерстве проведено внеочередное семинарское занятие с участием всех поставщиков информации в ГИС ЖКХ, осуществляющих свою деятельность на территории Чеченской Республики.


На семинаре представителями министерства были даны детальные разъяснения по вопросам, возникающим у поставщиков информации от органов местного самоуправления Чеченской Республики, ресурсоснабжающих и управляющих многоквартирными домами организаций, функционирующих на территории Чеченской Республики.
Кроме того, особое внимание присутствующих было акцентировано на необходимость более активной работы ответственных лиц по внесению соответствующей информации в ГИС ЖКХ с учетом времени, оставшегося до начала полноценного функционирования указанной системы.

Поделиться этой записью