Муслим Зайпуллаев встретился с представителями студенческого строительного отряда ГГНТУ им. М.Д.Миллионщикова

Муслим Зайпуллаев встретился с представителями студенческого строительного отряда ГГНТУ им. М.Д.Миллионщикова

В понедельник состоялась встреча министра строительства и ЖКХ ЧР Муслима Зайпуллаева с председателем регионального правления МООО “РСО” Рустамом Салгириевым, командиром и бойцами студенческого строительного отряда Грозненского государственного нефтяного технического университета.

Более 200 студентов из Чеченской Республики стали участниками региональных и всероссийских строек за время существования отряда. Обращаясь к студентам, министр напомнил о роли подготовленных и компетентных специалистов в развитии строительной отрасли.

“Строительная отрасль региона под руководством Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова активно развивается. Перспективные проекты, планируемые к реализации на ближайшее время, затрагивают вашу будущую профессию и дают новые перспективы для успешной самореализации”, – сказал Муслим Зайпуллаев, пожелав будущим строителям удачи и профессиональных успехов.

В свою очередь, в завершение встречи гости поблагодарили Муслима Магомед-Ярагиевича за поддержку в организации выездов студентов на всероссийские студенческие стройки.

Поделиться этой записью