Рабочая встреча Муслима Зайпуллаева с Главой администрации Шатойского муниципального района ЧР

Рабочая встреча Муслима Зайпуллаева с Главой администрации Шатойского муниципального района ЧР

Состоялась рабочая встреча с Главой администрации Шатойского муниципального района ЧР Русланом Акаевым, где обсудили планы реализации мероприятий, направленных на решение таких актуальных вопросов, как улучшение качества водоснабжения, повышение доступности социальных объектов и др.

Важно подчеркнуть, Шатойский район – один из самых посещаемых туристами муниципалитетов региона. Главой ЧР, Героем России Рамзаном Ахматовичем Кадыровым уделяется пристальное внимание созданию необходимых условий и развитию в том числе высокогорных районов субъектов для повышения качества жизни и комфорта гостей и жителей. Так, благодаря участию в госпрограмме «Формирование комфортной городской среды» жители ежегодно получают современные общественные пространства, которые, в свою очередь, способствуют не только улучшению качества жизни, но и формированию современного облика населённых пунктов.

Немаловажным фактором, влияющим на эффективность совместной работы, остаются географические и исторические особенности района.

Под руководством Рамзана Ахматовича Кадырова мероприятия государственных программ и нацпроектов реализуются во всех районах региона. Уверен, дальнейшая совместная работа по решению злободневных вопросов позволит приумножить достигнутые успехи на благо жителей и гостей субъекта.

Дала тIаьхье беркате йойла вайн!

Поделиться этой записью