Рабочая встреча Муслима Зайпуллаева с Главой администрации Грозненского муниципального района

Рабочая встреча Муслима Зайпуллаева с Главой администрации Грозненского муниципального района

По поручению Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, продолжая серию рабочих встреч с руководителями органов местного самоуправления, Муслим Зайпуллаев провел рабочую встречу с Главой администрации Грозненского муниципального района Рустамом Абазовым, где обсудили злободневные вопросы совместной работы

На сегодняшний день актуальными для района остаются задачи обеспечения решения вопросов жилищной политики, строительства социальных объектов, улучшению коммунальной сферы и др.

В ряде населённых пунктов Грозненского муниципального района в рамках реализуемых
министерством программ ведутся работы по замене ветхих сетей водоснабжения, благоустройству общественных пространств, а также строительству и реконструкции объектов социальной инфраструктуры. В соответствии с задачами, поставленными Главой региона, Героем России Рамзаном Ахматовичем Кадыровым, данная работа проводится на системной основе.

Кроме того, в связи с досрочным завершением очередного этапа расселения жителей из аварийного жилья в этом году министерство приступило к формированию новой программы переселения граждан из непригодного для проживания жилья. В этой связи, одним из вопросов повестки стало обсуждение межведомственного взаимодействия по подготовке соответствующих сведений для включения в перечень расселяемых помещений. Успешная реализация этой работы — важнейший шаг в достижении приоритетных задач отрасли!

Благодаря всесторонней поддержке, оказываемой Главой Чеченской Республики, Героем России Рамзаном Ахматовичем Кадыровым, все злободневные вопросы находят оперативное решение на благо населения. Следуя заданному направлению, на пути, основанном Первым Президентом ЧР, Героем России Ахмат-Хаджи Кадыровым (АллахIа гIазот къобалдойла цуьнан) будут достигнуты качественные показатели в реализации востребованных населением мероприятий государственных программ и национальных проектов.

Дала тIаьхье беркате йойла вайн!

Поделиться этой записью