Жителей региона информируют о проведении онлайн голосования

Жителей региона информируют о проведении онлайн голосования

Сотрудники Минстроя и ЖКХ ЧР совместно с представителями регионального отделения партии «Единая Россия» в городах и районах республики проводят встречи по информированию граждан о предстоящем голосовании.

В преддверии старта Всероссийского онлайн проекта гражданам необходимо знать все детали: сроки проведения, условия участия, а также о возможностях, которые даёт  запуск единой платформы. Ответы на все эти вопросы жители получают в ходе офлайн встреч с представителями власти.

 «Впервые в России запускается онлайн платформа голосования и очевидно, что у людей могут возникать вопросы. Нередко многие не знают о возможностях голосования. В целях информирования граждан о проведении такого мероприятия во всех районах, участвующих в голосовании, мы проводим ознакомительные встречи и отвечаем на вопросы присутствующих»,- отметила начальник отдела приоритетных проектов Минстроя и ЖКХ ЧР Фатима Шамсудинова.

Напомним, онлайн-голосование по выбору дизайн проектов для реализации в 2022 году пройдет с 26 апреля по 30 мая 2021 года. Оно проводится в рамках федерального проекта “Формирование комфортной городской среды” нацпроекта “Жильё и городская среда”.

Поделиться этой записью