Минстрой России запустит единую горячую линию по вопросам голосования за проекты благоустройства

Минстрой России запустит единую горячую линию по вопросам голосования за проекты благоустройства

За неделю до старта онлайн-голосования начнёт работу горячая линия по вопросам работы платформы za.goridsreda.ru Для жителей России круглосуточно будет доступна консультативная помощь по бесплатному номеру 8 (800) 600-20-13.

Горячая линия начнёт работу с 19 апреля 2021 года. По звонку на данный номер граждане смогут получить помощь о работе федеральной платформы  по выбору дизайн проектов для реализации в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда».

 «Онлайн -голосование в России проводится впервые и очевидно, что у населения будут возникать вопросы, связанные с работой платформы. Очень важным шагом в решении этого вопроса станет доступ граждан к единой горячей линии, где они смогут получить необходимую информацию»,- отметила замминистра строительства и ЖКХ ЧР Алиса Ибрагимова.

Отметим, помимо федерального номера, за необходимой информацией жители также смогут дозвониться и на региональную горячую линию. Вопросы, связанные с конкретными проектами городской среды жители Чеченской Республики смогут уточнить, позвонив по номеру: 8(8712)22-48-67 в рабочие дни с 9:00 до 18:00.

Поделиться этой записью