Поздравление Министра строительства и ЖКХ ЧР с Праздником Великой Победы

Поздравление Министра строительства и ЖКХ ЧР с Праздником Великой Победы

Сердечно поздравляю Уважаемого Главу Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, в его лице ветеранов Великой Отечественной Войны и соотечественников с Днем Победы!

Беспримерную храбрость, мужество и патриотизм проявили воины советской армии в борьбе с оккупантами фашистско-немецких войск в период Великой Отечественной Войны. В борьбе за обеспечение светлого будущего своей стране отдали жизни сотни тысяч солдат. Пройдя через нечеловеческие испытания и лишения, они добились победы над нацистами. День Великой Победы – праздник славы, который спустя десятилетия вызывает чувство гордости и безграничной благодарности у потомков.

Бесценный вклад в достижение этой победы внесли десятки тысяч вайнахов, которые добровольцами ушли на фронт. Доблестно сражаясь на полях битвы, они явили пример отваги и бессмертного героизма.

Огромное внимание памяти Великой Отечественной Войны уделял Первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров (ДАЛА гIазот къобалдойла цуьнан!). По его распоряжению была проведена работа по восстановлению сведений об участниках ВОВ; усилена работа по оказанию социальной помощи ветеранам.

Уважаемые соотечественники! В этот праздничный день искренне желаю Вам мирного неба, благополучия и новых свершений! С праздником!

С уважением,

Министр                             М.М-Я. Зайпуллаев

Поделиться этой записью