Поздравление министра строительства и ЖКХ ЧР Муслима Зайпуллаева с праздником Ураза-Байрам

Поздравление министра строительства и ЖКХ ЧР Муслима Зайпуллаева с праздником Ураза-Байрам

От всего сердца поздравляю с праздником Ид аль-Фитр Уважаемого Главу Чеченской Республики, Героя России, Служителя Корана, Хранителя реликвий Пророка Мухаммада (Да Благословит Его Аллах и Приветствует!) Рамзана Ахматовича Кадырова и в его лице всех мусульман!

Подошёл к концу самый высокочтимый для мусульман месяц – Рамадан. Праздник разговения Ураза Байрам, знаменующий собой окончание обязательного поста, олицетворяет высокие духовные ценности Ислама.
В очередной раз на протяжении Священного месяца Рамадан в республике и за ее пределами проведены десятки благотворительных акций от регионального общественного фонда имени Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмат–Хаджи Кадырова.

Уважаемый Рамзан Ахматович! Неустанно донося до широких масс подлинную красоту Религии АллахIа, личным примером Вы способствуете духовному развитию общества. Возводя мечети, школы Хафизов, а также создавая все условия для полноценного соблюдения канонов религии и её изучения, Вы вызываете чувство безграничной благодарности у единоверцев по всему земному шару. Ваш вклад в защиту религии Ислам не раз отмечен авторитетными исламскими учеными.
Пусть Всевышний воздаст Вам благом, Дарует Свою Великую Милость и прощение! Искренне желаю добра и мира Вашему дому!

С уважением,

Министр                                    М.М-Я. Зайпуллаев

Поделиться этой записью