Поздравление Министра строительства и ЖКХ ЧР Муслима Зайпуллаева с Днем Конституции Чеченской Республики

Поздравление Министра строительства и ЖКХ ЧР Муслима Зайпуллаева с Днем Конституции Чеченской Республики

Сегодня отмечается День Конституции Чеченской Республики!
23 марта 2003 года состоялся референдум, инициированный Первым Президентом Чеченской Республики, Героем России Ахмат-Хаджи Кадыровым (ДАЛА гIазот къобалдойла цуьнан!). Чеченский народ был услышан: впервые за долгие годы кровопролития чеченцы получили возможность выразить свое желание мирно жить и созидать в составе Российской Федерации.
В условиях военного времени, обусловивших упадок духа и лишивших общество светлых надежд на будущее, было сложно говорить о принятии исторических решений во благо будущего. Но по Воле Всевышнего народ выкарабкался: Первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров (ДАЛА гIазот къобалдойла цуьнан!) сумел повести народ по верному Пути, консолидировав общество вокруг идеи мира и развития.
Сегодняшний день – очередное яркое подтверждение исторической роли Ахмат-Хаджи в судьбе Чеченской Республики. Принципы созидательного пути, основанного Им, находят отражение в политике нынешнего Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова. Под его руководством субъект сумел не только возродиться, но и превратился в один из самых безопасных, привлекательных и конкурентоспособных регионов России.
С праздничным днем от всего сердца поздравляю Уважаемого Главу Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, в его лице всех жителей Чеченской Республики! Пусть Всевышний убережёт нашу землю от всех бед! Искренне желаю дальнейшего процветания и благополучия всему чеченскому народу!

ДАЛА тIаьхье беркате йойла вайн!

Министр                         М.М-Я. Зайпуллаев

Поделиться этой записью