Поздравление Министра строительства и ЖКХ ЧР Муслима Зайпуллаева с Днем города Грозного

Поздравление Министра строительства и ЖКХ ЧР Муслима Зайпуллаева с Днем города Грозного

Уважаемый Рамзан Ахматович!
От всего сердца поздравляю Вас с днём города Грозный!

5 октября мы отмечаем праздник, объединяющий не только жителей субъекта, но и многочисленных гостей, которым чеченская столица полюбилась её неповторимой атмосферой, гостеприимством, умением жить и развиваться.
Грозный – город с богатой историей и самобытной культурой.  На разных этапах своего развития он играл важную роль в истории России. Уверен, стремление руководства субъекта приумножать достигнутое, сулит ему не менее грандиозный успех и в будущем.
Важнейшая роль в сохранении исторического значения города Грозный принадлежит Первому Президенту Чеченской Республики, Герою России Ахмат-Хаджи Кадырову (ДАЛА гIазот къобалдойла цуьнан!). Он принял судьбоносное решение сохранить статус столицы за городом Грозный несмотря на высокую степень его разрушения.
Мудрость и дальновидность этого выбора мы видим в очертаниях современного Грозного, который сумел встать и уверенно пройти путь мирного развития. Благодаря качественной реализации политического курса, завещанного Ахмат – Хаджи Кадыровым (ДАЛА гIазот къобалдойла цуьнан!), наша столица закрепила за собой звание одного из самых современных и безопасных городов страны.
Уважаемый Рамзан Ахматович! Разрешите выразить Вам благодарность за труд и силы, вложенные в дело восстановления и созидания города Грозный и всей республики в целом.
В праздничный день искренне желаю Вам и в Вашем лице всем жителям Чеченской Республики дальнейшего процветания и созидания! Пусть наша столица с каждым днем становится все краше, а количество счастливых людей на ее улицах только увеличивается!
ДАЛА тIаьхье беркате йойла вайн!

С уважением,

Министр                       М.М-Я.Зайпуллаев

Поделиться этой записью