До 15 ноября принимаются заявки на Всероссийский конкурс молодежных проектов стратегии социально-экономического развития «Россия-2035»

До 15 ноября принимаются заявки на Всероссийский конкурс молодежных проектов стратегии социально-экономического развития «Россия-2035»

В настоящее время разрабатывается стратегия социально-экономического развития Российской Федерации до 2035 года, которая определит долгосрочные приоритеты, цели и задачи государственного управления, направленные на обеспечение устойчивого и сбалансированного социально-экономического развития Российской Федерации. Приоритетной задачей является вовлечение граждан и организаций в этот процесс.

С 1 октября 2019 года Фонд поддержки образовательных проектов при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания РФ проводит Всероссийский конкурс молодежных проектов стратегии социально-экономического развития «Россия-2035».

Участие в конкурсе могут принять граждане РФ в возрасте от 7 до 35 лет, в том числе учащиеся общеобразовательных организаций в студенты вузов и ссузов, работники государственных и частных организаций.

Заявки на участие в конкурсе принимаются на официальном сайте конкурса россия2035.рф до 15 ноября. Авторы лучших работ будут приглашены в Москву на очный этап для публичной защиты проектов перед экспертным сообществом, участия в образовательной и культурной программах.

Поделиться этой записью