Информация о резултатах конкурса с 01.04.2019 г.

Информация о резултатах конкурса с 01.04.2019 г.

Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Чеченской Республики 01.04.2019 г. был проведен конкурс на замещение вакантной должности руководителя специализированной некоммерческой организации «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Чеченской Республики».

В соответствии с постановлением Правительства Чеченской Республики от 15.12.2014 года № 243 «Об утверждении Порядка назначения на конкурсной основе руководителя специализированной некоммерческой организации, создаваемой в организационно-правовой форме фонда и осуществляющей деятельность, направленную на обеспечение своевременного проведения капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов», по результатам квалификационного экзамена, отражающих уровень профессиональных знаний, навыков и умений кандидатов на замещение вакантной должности, соответствия их квалификационным требованиям установленных приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ от 27 июля 2015 г. N 526/пр к вакантной должности и по итогам результатов компьютерного тестирования на замещение вакантной должности руководителя специализированной некоммерческой организации «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Чеченской Республики» назначен – Берсанов Аслан Могиевич.

Документы претендентам не прошедшим по конкурсу могут быть возвращены по письменному заявлению, адресованному в Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Чеченской Республики по адресу: 364021  г. Грозный, ул. Санкт-Петербургская, 11, отдел государственной службы и кадров, кабинет № 2-04, контактный тел.: 8-8712-22-48-66.

Поделиться этой записью